Biedermeier-Schreibtrumeau,
Wien um 1820/25, mahagonifurnierter Korpus mit Säulenlisenen und fünf Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück als Schreiblade, 94 x 75 x 46 cm, Altersspuren, zwei Innenladen fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Biedermeier-Schreibtrumeau,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.11.2010 - 13:00 |
Esposizione: | 31.10. - 04.11.2010 |